Главная / Футбол / Лига Европы / Лига Европы. “Уфа” обыграла “Прогресс Нидеркорн”

Лига Европы. “Уфа” обыграла “Прогресс Нидеркорн”

Российский клуб “Уфа” удачно начал 3-й квалификационный раунд Лиги Европы. В первом матче, который состоялся на стадионе “Нефтяник”, команда из столицы Башкортостана взяла верх над люксембургским клубом “Прогресс Нидеркорн” — 2:1.

Счет в этой встрече был открыт на 38-й минуте, когда отличился футболист “Уфы” Сильвестр Игбун. В середине второго тайма Иван Обляков сделал счет 2:0. К сожалению, одержать сухую победу россиянам не удалось — за 10 минут до финального свистка отличился Оливье Тилль.

Ответный матч состоится в Люксембурге 16 августа. Победитель по сумме двух матчей проследует в раунд плей-офф.

Рейтинг: Голосуйте!