Главная / Хоккей / НХЛ / НХЛ назвала трех главных звезд игрового дня
НХЛ

НХЛ назвала трех главных звезд игрового дня

Представители Национальной хоккейной лиги подвели итоги еще одного тура, объявив о тройке основных звезд. Информация об этом приводится на официальном интернет-портале организации.

Отмечается, что главной звездой минувшего игрового дня признали форварда клуба “Нэшвилл Предаторз” Кевина Фиала, который забил победную шайбу во встрече с “Виннипег Джетс” на 86-й минуте матча. Отмечается, что игра завершилась со счетом 5:4 в пользу “Нэшвилл Прелаторз”, тем самым счет в серии стал 1:1.

Второй звездой признали вратаря клуба “Вашингтон Кэпиталз” Брэйдена Холтби, которому удалось отразить 32 броска в матче с “Питтсбург Пингвинз”. Встреча завершилась разгромной победой “Вашингтон Кэпиталз” со счетом 4:1, а счет в серии сравнялся – 1:1.

Замыкает тройку главных звезд прошедшего тура форвард клуба “Виннипег” Марк Шафли, которому удалось набрать три очка во встрече с “Нэшвилом”. Несмотря на это, игра завершилась поражением его команды со счетом 4:5, а счет в серии стал 1:1.

Рейтинг: Голосуйте!

Обратите внимание

Коламбус

«Коламбус» — последняя команда в НХЛ, никогда не выигрывавшая серию плей-офф

В шестой встрече четвертьфинальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги команда “Коламбус Блю Джекетс” на …